जशपुर मुनादी।। बीते माह एक डांस और गाने के लिए काफी चर्चा में रहे जशपुर विधायक विनय भगत 2 दिन पहले जनचौपाल में लोदाम आये और ग्रामीणों के साथ नागपुरी गाने के धुन पर जमकर डांस किया ।
दरअसल जिले में इन दिनों सीएम भुपेश बघेल के जशपुर आने की तैयारियां जोरों पर चल रही हैं।प्रशासनिक अमला हो या विधायक सब के सब इस तैयारी में लगे है। प्रशासन तो जगह जगह चौपाल लगाकर लोगो की समस्याएं सुन ही रहा है विधायक भी आमजनों की समस्याओं को सुनने जगह जगह जनचौपाल लगा रहे है।इसी क्रम में 2 दिन पहले जशपुर विधायक विनय भगत जनचौपाल लगाने लोदाम पहुंचे थे।उनके स्वागत में ग्रामीणों ने जब डांस करना शुरू किया तो विधायक विनय भी खुद को नहीं रोक सके और ग्रामीणों के साथ मिलकर नागपुरी गाने के धुन पर जमकर डांस किया।
इस जनचौपाल में विधायक ने ग्राम लोदाम में सी सी रोड एवं पुत्रिचौरा में हाई मास्क लाइट,चबूतरा,सी सी रोड़,, देव् स्थल देवी गुड़ी,, रंग मंच सहित कई अन्य विकाश कार्य हेतु लाखों रुपए देने की घोषणा की। ग्रामीण महिलाओं एवं बुजर्गों ने विधायक का आभार व्यक्त किया एवं कहा बिस सालों से जो मांग पूरा नहीं हुआ वो काम आज चंद मिनटों में घोषणा कर ग्रामीणों का दिल जीत लिया और समस्या निराकरण कर दिया।
इस अवसर पर विधायक ने ग्रामीण महिलाओं को नगद इनाम एवं बच्चों को चॉकलेट और पेन का भी वितरण किया