05-April-2022


Munaadi Breaking- एक्सिस बैंक के पास से 4 लाख रुपये की उठाईगिरी, मुंह बांधे शख्स ने डिक्की से उड़ा लिया रुपये, पढ़िए पूरी खबर



रायगढ़ मुनादी।। ढिमरापुर रोड स्थित एक्सिस बैंक के पास एक व्यक्ति ने कोटक बैंक से 4 लाख रुपया निकालकर अपने बाइक की डिक्की में डाला और कुछ काम करने लगा इतने में अज्ञात व्यक्ति द्वारा डिक्की से पैसे पार कर दिया गया। पीड़ित के सूचना पर पुलिस ने जांच शुरू कर दी है।

बताया जाता है कि अंकित गोयल नामक व्यक्ति के ड्राइवर दोपहर करीब 4 बजे अपने बाइक से एक्सिस बैंक गया और 4 लाख निकालकर अपनी बाइक की डिक्की में डाल दिया। बाइक को पास के ATM के पास खड़ाकर दूसरा काम करने लगा तबतक अज्ञात व्यक्ति द्वारा बाइक की डिक्की से पैसा पार कर दिया गया ।

व्यक्ति की सूचना पर पुलिस तत्काल घटनास्थल पर पहुंचकर कार्रवाई शुरू कर दी है, बताया जाता है कि आरोपी ने मुंह को गमछा से ढंक दिया था जिससे उसकी पहचान में दिक्कत आ रही है लेकिन पुलिस ने नाकेबंदी शुरू कर दी है। उम्मीद है आरोपी जल्द पकड़ा जाएगा।








Advertisement

Samvad Advertisement
× Popup Image


Trending News