रायगढ़ मुनादी।
मा बेटी हत्या कांड में ओडिशा के पूर्व विधायक अनूप साय की मुश्किलें और बढ़ते जा रही है। पूर्व विधायक और उसके ड्राइवर को पुलिस ने न्यायलय से रिमांड पर मांगा था जिस पर न्यायालय द्वारा पूर्व विधायक को 3 दिन और उसके ड्राइवर को एक दिन के लिए रिमांड दिया है। न्यायालय द्वारा रिमांड स्वीकृत करने के बाद चक्रधर नगर पुलिस दोनों को रिमांड पर चक्रधर नगर थाने ले आई है।
आपको यह भी बता दे कि पुलिस ने न्यायालय से इसके लिए नार्को टेस्ट कराने की भी अनुमति भी मांगी गई है आज रिमांड पर लेने की सुनाई पर न्यायालय द्वारा सुनवाई किया गया अब कल नार्को टेस्ट कराने की अनुमति की मांग पर न्यायालय में सुनवाई होगी।
आपको यह भी बता दें कि पुलिस को घटना को अंजाम देने में प्रयुक्त वाहन को भी अपने कब्जे में ले लिया गया है। ओड़िशा से एक दूसरे काले रंग की इनोवा कार को भी बरामद कर लिया है।
फिलहाल रिमांड पर लेने के अब पुलिस इन दोनों को आमने सामने कर घटना के सम्बंध में साक्षयो को जुटाएगी। आपको बता की चक्रधर नगर पुलिस मृतिका में भाई और दूसरे सदस्य को भी नोटिस तामील कर बुलाया है।

